Harry Potter. Dark days.

Объявление

Здравствуй, гость! Прошу присоединиться к нам!

ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется набор Модераторов и Участников! Срочно нужны: учителя, Гарри Поттер, Рон Уизли и др. Все роли свободны

~Админы~

Mai Fox

Dante Raylm

...

~Модеры~

Идёт набор

События в игре:

пока никаких

ДАТА: 29 августа.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: 28 августа 2009 г. 6.00 - 11.00 (2/4)

ПОГОДА:Солнце медленно поднимается на горизонте и дует лёгкий северный ветерок. +10С

Оценки

Гриффиндор - 00

Слизерин - 00

Пуффиндуй - 00

Когтевран - 00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Dark days. » Культурные места » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Аллеи, клумбы, скамейки и деревья. Прекрасное место для пикников, случайных (и не очень) встреч и свиданий.

0

2

-Начало игры-
Утро встретило Маи не очень приветственно. Беспощадный звон Биг Бена, разбудивший ее в шесть утра и затвердевший кусок булки в виде завтрака. Маи сидела на скамейке и мерзла. Холод пробирал ее до костей.
В воздухе висел противный туман. На траве и одежде Фокс.
-Холодно...нет, терпи! Вспомни, что было зимой! - девушка шмыгнула замерзшим носом и стала дышать на руки. Изо рта пошел пар. - Страна туманов. Нечего сказать.

0

3

----(начало игры)----
Данте, спокойным и размерным шагом, проходил по парку. Парень спокойно осматривался.
-Какое чудесное утро! Через три дня я поеду в Хогвартс учить детей! Какая прелесть! - подумал он и вздохнул полной грудью, а потом спокойно выдохнул. Взгляд юноши устримился на скамейку с девочкой лет 15. Данте снял плащ и подошёл к ней, положил плащ ей на плечи, а сам стоял в рубашке.
-Здравствуйте юная леди! Позвольте мне поинтересоваться, что вы здесь делаете совсем одна? - спросил Раульм с легкой улыбкой.

0

4

Маи почувствовала на плечах чей-то теплый плащ. Потом услышала мужской голос и подняла голову. Она оглядела его и повернулась.
- Доброе утро - кому как. Для меня оно обычное... - Я? Гуляю. И с кем я должна быть?
Маи коснулась кармана на джинсах. Карточка с ее фото была при ней. С помощью этой карточки она могла принимать подержанную дешевую одежду, бесплатно ездить на автобусах и по праздникам кататься на аттракционах бесплатно (правда, из последнего она выросла).
-Интересно, а он спросит "где твои родители?"? Надо заранее что-нибудь придумать... - Маи посмотрела на плащ и на его владельца. Тепло только стало поступать в тело, как вдруг Лиса сняла плащ, подставив хрупкое, слабое тело к ветру и протянула плащ.
- Возьмите, мне не нужно... - сказала она.

0

5

Данте взял плащ и сел перед девушкой на корточки.
-А может всё таки оденишь? А то утром холодна, а ты замерзаешь. - спросил парень и убрал чёлку с лица. Раульм легонько улыбнулся и быстрым и красивым движением достал розу из кармана, протянул девочке - Моё имя Данте. А вас как зовут юная леди?
-Эта девочка необычная и я чувствую это. Мне кажется, что это не последняя наша встреча.

0

6

- Нет, спасибо, я в порядке. - сказала Маи и подвинулась. - Присаживайтесь...
Когда незнакомец протянул ей розу и Маи приняла ее, слегка смутившись. Ей никогда не дарили цветов.
- С-спасибо...м-мистер Данте - промямлила она и как-то стала более мягкой. Девочка положила ее себе на колени.
-Такая красивая роза
- Меня зовут Маи...Маи Фокс.

0

7

Данте встал с корточек и сел рядом с Маи.
-Приятно познакомиться! - проговорил парень с улыбкой на лице и поправил гитару за спиной, слегка задумался.
-Фокс...Фокс...Фокс! Теперь мне понятно откудо такая знакомая фамилия! - подумал парень.
-А ты случайно не дочка Леона и Маттильды Фокс? Я просто интересуюсь... - проговорил Раульм и невинно улыбнулся, зажмурившись.

0

8

Маи посмотрела на парня с удивлением.
- Д-да...я...я их дочь. - тут до Маи дошло, что она сказала.
После смерти Леона и Матти Фокс, все пытались посочувствовать и делали ей только больнее. Их слова оставляли на сердце раны, которые стали грубыми шрамами. Маи забралась на скамейку с ногами и обхватила руками коленки.
- А...а Вы их знали? - спросила она.
-Только не надо сочувствовать. Мне соболезнования не нужны! - подумала она и уткнулась носом в коленки

0

9

Парень слегкой улыбкой посмотрел на девочку.
-Я в газете прочёл. - спокойно, но с всё тойже улыбкой проговорил Данте - Как без них живёшь? Нормально?
-Главное, чтобы не навредить ей словесно. А то моральный вред сильнее физического. - подумал Раульм и положил руки на спинку скамейки.

0

10

- Да, нормально. Живу потихоньку. Свобода, никаких ограничений...ну...разве что в еде и одежде. - сказала Маи и улыбнулась, но вяло. Неправдоподобно. - Хотя иногда одиноко становиться. Хоть на луну вой.
-А в этот дурацкий приют я не пойду - подумала Маи и сжала кулаки и посмотрела на розу. Она ее успокаивала.

0

11

Данте косо улыбнулся.
-Вот оно как! А в приют ты не пойдёшь. Ну могу придложить пожить у меня, правда я уезжаю через три дня на новую работу в одно школу! - Спокойно проговорил парень и закрыл глаза.
-Новая работа! Как хорошо будит работать в Хогвартсе! Надеюсь... - подумал Раульм и косо улыбнулся.

0

12

Маи удивленно посмотрела на Данте.
-Пожить у него? Так, как мечтает каждый детдомовец?.. - Фокс хотела сказать "да!", но потом одумалась:
- Я не хочу стеснять кого либо. Мне через три дня - она стала говорить с Данте в один голос. - в одну школу...ой...
Маи была удивлена появлению странной женщины, но письмо, отправленное совой письмо с приглашением в школу чародейства и волшебства Хогвартс.
-Конец жизни детдомовки!

0

13

Данте улыбнулся.
-Ну как хочешь! Моё дело предложить, а твоё - отказаться! - проговорил парень с улыбкой на лице. Тут он услышал крик ястреба и поднял голову. Над головой кружил Янь. Данте свистнул птице и помохал ей рукой. Птица спикировала к Раульму выронила ему на колени письмо. На письме была печать Дамблдора. Данте посмотрел на письмо и взял его в руки, начал открывать. Птица тем временем села ему на плечё и посмотрела на Маи, слегка покланилась в знак приветствия. Парень открыл канверт и достал два билета на поезд и письмо, раскрыл его.
"Данте Раульм
Прошу позаботится о Маи Фокс до отправке в школу и подгатовить её к жизни в Хогвартсе. Я надеюсь на вас!
С уважением Альбус Дамблдор!

Данте спокойно перевёл глаза с письма на девочку и обратно.
-Значит я временый её опекун. Нда... Ну ладно! Раз сказали, значит сделаем! - подумал парень и улыбнулся, убрал в карман плаща билеты и письмо.
-А у тебя хоть есть учебники и школьная форма?

0

14

Маи посмотрела на ястреба и слегка кивнула ему головой. Потом посмотрела на Данте и смутилась его вопроса. На щеках выступил алый румянец.
- Откуда? Если я живу не в детдоме это не значит, что у меня есть деньги... - сказала она и прикусила губу. Ведь...никто не знал, что она сбежала. Все думают, что она живет в детдоме.
-Раз уж быть откровенной, то до конца... - Маи вздохнула.
- Я сбежала из детдома и живу на башне Биг Бена... - сказала она и закрыла глаза.

0

15

Данте косо улыбнулся и покачал головой.
-Конечно плохо, что ты сбежала из детдома, но что сделано, то сделано! Нельзя заставить человека вернуться куда-либо без его согласия. Так что решать не мне. - Данте встал со скамейке и протянул Маи руку. Спокойно и весёло проговорил - Пошли купим тебе учебники и форму! Поскольку ты будишь учится в тойже школе, где я буду приподавать и поедем мы с тобой в одном купе!
Ян перебрался на другое плечё Данте и спокойно посмотрел на него, а потом на девочку.

0

16

Маи положила розу в передний карман штанов и встала, приняв помощь. Теперь можно было увидеть ее в полный рост. Худая, если даже не тощая. Острые локти и колени. Неидеальное телосложение. Старая, подержанная одежда. И радостный взгляд.
- Но...мне неудобно...получается за меня будите платить Вы. Мне же потом не вернуть Вам денег... - сказала она. Для нее это было проблемой. Она не хотела от кого-то зависеть или сидеть у кого-то на шее.
-Как я сразу не подумала? Я же не смогу купить ни форму ни учебники...

0

17

-Насчёт денег не волнуйся. Ты просто будишь помогать мне в школе, когда мне это понадобится. Хорошо? - спросил Данте и подмигнул. - А сейчас пойдёмте выберем вам форму, юная леди! Вы на каком факультете?
Данте внимательно осмотрел девочку.
-Думаю понадобится ещё ночная сорочка, новые батинки и ещё чего-нибудь! И вроде они в этом симестре будут изучать чудовищ... Придётся взять две формы на всякий случий и ещё какой-нибудь одёжки и куртку! - подумал парень.

0

18

Маи кивнула, на счет помощи. Она всегда с радостью помогала, если было интересно. А с таким учителем точно не заскучаешь.
- Я поступаю на Гриффиндор. - машинально ответила Маи. Она помнила, как та странная шляпа, которую на нее одела профессор МакГонагл сказала "Гриффиндор!" и девушка заметила, как на лице женщины появилось что-то светлое, радостное, но хорошо скрытое. Жаль, что после этого профессор ни разу не появилась. - Говорят, что я - редкий случай, когда ученика берут сразу на пятый курс...немного страшно, если честно.
-Зачем я это говорю? Ведь он просто спросил на каком я факультете... - Маи действительно чувствовала себя легко в общении с Данте.

0

19

Данте улыбнулся.
-Понятненько всё! Значит я не только твой учитель, но и декант! Ты там легко освоишься, а если тебя ещё и в Гриффиндор отправили, то тем более! - проговорил Данте. - Ну-с...пойдём тебе сначала за одёжкой, потом за учебниками, а потом ещё за котлом... И что-то там ещё в списке было...
Парень почесал затылок.
-Что-то было ведь! Ааа ладно! На месте разберёмся!
-Пойдём! - проговорил Раульм и пошёл вперёд, изредко оглядываясь.
----)Косой переулок

0


Вы здесь » Harry Potter. Dark days. » Культурные места » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно